Республиканская комиссия по координации реализации
Комплексной программы развития Национальной
информационно-коммуникационной системы
Республики Узбекистан на 2013-2020 годы

ТУИТ и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве


06.12.2014

Между ТУИТ и Huawei подписано соглашение о сотрудничестве по программе «Будущее развитие в сфере телекоммуникаций в молодом поколении» (The Telecom Seed for the Future).

В Ташкентском университете информационных технологий прошла торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве по программе «Будущее развитие в сфере телекоммуникаций в молодом поколении» (The Telecom Seed for the Future) и вручение единовременных премий преподавателям и поощрительных стипендий студентам ТУИТ.

Было отмечено, что «Huawei видит свою задачу в обогащении общения людей посредством совершенствования коммуникаций и обеспечения доступности информации, стирая экономические, социальные и географические границы. Программа «Будущее развитие в сфере телекоммуникаций в молодом поколении» (The Telecom Seed for the Future) нацелена на развитие местных талантов ИКТ, передачу знаний и предоставление более глубокого понимания и заинтересованности в телекоммуникационном секторе, а также на поощрение регионального потенциала и участия в цифровом сообществе».


Возврат к списку